Длина участка земли прямоугольной формы 25м а ширина 24м десятую часть этого участка занимают

постройки на четвёртой его части посажены овощи а на остальной площади фруктовые деревья.Какая площадь занята фруктовыми деревьями. помогите решить её

Ответы на вопрос

Отвечает Белеменко Вероника.
Площадь равна: 25*24=600м^2Постройки: 600/10=60м^2Овощи: 600/4=150м^2Вруктовые деревья: 600-60-150=390м^2Ответ 390м^2