Решите уравнение: (27x+11)*315=11970


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
(27х+11)=11970:315
27х+11=38
27х=38-11
27х=27
х=27:27
х=1
________________
Отвечает Линевич Евгений.
(27x+11)*315=11970
27х+11=11970:315
27х+11=38
27х=38-11
27х=27
х=27:27
х=1