Реши задачу Вычисли и запиши ответы первый секретарь в течение 8-часового дня печатает до 96

страница второй секретарь печатает по 24 страниц в час сколько страниц печатает второй секретарь в течение рабочего дня производительность какого секретаря больше и во сколько раз

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Ольга.
За 1 час 1 секретарь печатает 96/8=12 стр/ч
За 1 час 2 секретарь печатает 24 стр/ч, за 8 часов 24*8=192 стр.
Соответственно скорость второго секретаря больше в 24/12=2 раза.

Отвечает Вдовин Рома.
1 секретарь - 12 стр/час
2 секретарь - 24 стр/час
Следовательно:
1 секретарь печатает в течение рабочего дня по 96 стр, а 2 секретарь печатает в течение рабочего дня по 192.
Производительность 2 секретаря больше производительности 1 секретаря на 96, или же в 2 раза.