Из Москвы и Иркутска вышли одновременно навстречу друг другу два скорых поезда. Скорость одного

95км в час, скорость другого 98км в час. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами равно 5404 кмрешите задачу!!!!!!!!!!! очень надо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сакенова Ерке.

1. 95+98=193 км в час скорость поездов вместе 
2.5404/193=28 час встретятся

Отвечает Гуртовая Алина.

1)95+98=193(км\ч)общая скорость
2)5404\193=28(ч)общее время
3)