Сколько будет 300 умножить на 300?


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

90000


Отвечает Искалиева Алина.

Ответ:90000


Пошаговое объяснение: 3*3=9

100*100=10000

9*10000=90000