890 слагаемое 505/5 слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

не совсем понятно как написана вторая цифра если 505/5 тогда так:

890+505/5= 890+101=991