Помогите! Нужно разложить составные числа на простые множетели 29,88,732,89,72


Ответы на вопрос

Отвечает Вовканець Мирослава.
88=2*2*2*11136=2*2*2*17222=2*3*37246=2*3*41385=5*7*11435=5*3*29530=5*2*53555=5*3*37