в одной сетке 48 яблок что состовляет шесть седьмых яблок находящихся в другой сетке сколько яблок

в двух сетках

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

1)(48/6)*7=56 - яблок во второй сетке

2)56+48=104

Отвечает Сергеев Максим.

48:6*7=56(ябл.)-во второй сетке

56+48=104(ябл.)- в двух сетках

ответ:104 яблока.