Запиши одно такое число чтобы получилось верное равенство 28:?=2•3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
28:?=2•3
28:?=6
?=28:6
?=14/3
?=4 2/3

28: 4 2/3= 2•3
Отвечает Иршенко Юлия.
28:4 2/3=2*3, т.к. 28:4 2/3=6