Решить столбиком на деление 3618 на 18 5273 на 17 7609 на 19


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцова Катя.
.......фотка.......................................
Отвечает Жастары Суптай.
3618/18=201
5273/17=310(остаток 3)
7609/19=400(остаток 9)