48-16:8*2=8 48-16:8*2=47 расставьте скобки чтобы примеры стали верные


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожин Владимир.
(48-16)/8*2=8
48-16/(8*2)=47
Отвечает Уракчиева Алина.
(((48-16):8)*2)=8 48-(16:(8*2))=47