В гараже в 6 рядах стояло по 9 машин. из каждого ряда выехало 8 машин. сколько машин осталось в

гараже? арифметический: 1)6*9=54 2) 6*8=48 3) 54-48=6 ответ:6 алгебраический способ решения помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никитка.
Надеюсь, хоть чем то помогу. нас учили такое решать методом " разделить на три"
1) 9*8=72
2) 6*9=54
3) 72-54=18
4)18÷ 3=6

если это не то решение, прошу уведомить меня.