Решить уровнение:7х-5(2х+1)=5х+15; Писать решение в лич.сообщения!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

7х-5(2х+1)=5х+15

7x-10x-5=5x+15

7x-10x-5x=15+5

-8x=20

8x=-20

x= -2.5