-0,4*(3х-5)+0,3*(2-5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
1) -0,4*(3х-5)+0,3*(2-5х)=-1,2х+2+0,6-1,5х=(2+0,6)-(1,2х+1,5х)=2,6-2,7х.
Отвечает Кулакова Марина.
-0,4*(3х-5)+0,3*(2-5х) = -1,2x+2+0,6-1,5x=-2,7x+2,6