Замени произведения суммой чисел. 7×4,12×3,4×5,60×2


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Поля.
7*4=7+7+7+7=28

12*3= 12+12+12=36

4*5=4+4+4+4+4=20

60*2=60+60=120
Отвечает Волкова Елизавета.
Щас сфоткаю уже посчитал