В одной коробке были большие пуговицы-70 шт,во второй-маленькие,на 30 пуговицменьше.все эти

пуговицы пришили на плащи,по 11 пуговиц на каждый на сколько плащей хватит этих пуговиц

Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Сергей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

В одной коробке -70 шт, в другой (70-30=40) - 40шт.

70+40=110 (пуговиц) всего.

110:11=10 (плащей).

Отвечает Лысеня Данила.

70-30=40 во второй

70+40=110 всего

110:11=10

ОТВЕТ 10