В колоде 36 карт. Какова вероятность того, что выпадает карта бубновой масти?


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.
Карт бубновой масти в колоде девять, значит искомая вероятность равна 9/36=1/4=0,25.