Запиши выражения в виде произведений двух чисел и найди их значения. (90-81)*1,(81-72)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Мухін Руслан.

(90-81)*1 = 9*1 = 9

(81-72)*4 = 9*4 = 36.

Отвечает Янис Сергей.

1)(90-81)×1=9×1=9   2)(81-72)×4=9×4=36