Как решить задачу? Кассир банка выдал 13 вкладчикам по 70 р. и от 20 вкладчиков принял по 45 р. На

сколько больше рублей кассир выдал , чем принял?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
13*70=910руб
20*45=900руб
910-900=10руб
Ответ: на 10 руб. больше