На рынок привезли яблоки ,груши и сливы,всего 6т . Яблок было 3240кг,т груш на 1050кг меньше,чем

яблок, а остальное -сливы. Сколько килограммов слив привезли на рынок?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарюта Андрей.
В 1 тонне 1000 кг
3240-1050= 2190 груши
6000-3240-2190= 570 сливы
Отвечает Якушина Дарья.
6000-(3240+3240-1050)=570
Ответ: 570 кг слив