РЕШИТЕ семь целых 19\22+ 15 целых 25\33 найдите разность 5целых 8\35- 37целых 11\14


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигина Даша.
21 ц57/66+50/66=22 ц 41/66
5ц 8/35-37ц 11/14=5ц 16/70-37ц55/70=-32ц39/70