В бидоне 30л молока.Из него налили молоко в банки:в одну 5 л,в другую 3 л.Сколько литров молока

осталось в бидоне?Реши задачу разными способами.Спасибо С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!

Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Даша.
30-5-3=22 (л)
30-(5+3)=22 (л)