Найди число обратное числу 3 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеров Никита.
Если число равно Х, то обратное число
У = 1/Х .
Х = 3 3/8 = 27/8
У = 1/Х = 8/27 - ОТВЕТ-пример