Запиши числа 35.208.4015.48 300.54 020. в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Сергей.
35=30+5
208=200+8
4015=4000+10+5
48300=40000+8000+300
54020=5000+4000+20
Отвечает Пушкарева Настя.
35=30+5
208=200+8
4015=4000+10+5
48300=40000+8000+300
54020=50000+4000+20