Числа 60 80 40 30 дополни до 100 подскажите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Харина Наталья.
Я ДУМАЮ ЧТО ТАК!
60+40=100
80+20=100
40+60=100
30+70=100
Отвечает Терентьев Егор.
69+ 40= 100.
80+20= 100
40+60= 100
30+70 =100