Приведите дроби к несократимому виду 25/150,48/56/,60/75,45/100,800/900,120/140.


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.
25/150= 5/30= 1/6
48/56= 6/7
60/75= 4/5
45/100= 9/20
800/900= 8/9
120/140= 6/7