Найти значения выражений.4+10.14+5.80+40.17+5.50+2.90+6.50+30.80-20 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Катя.
4+10=14
14+5=19
80+40=120
17+5=22
50+2=52
90+6=96
50+30=80
80-20=60
Отвечает Погребняк Артем.
4+10=14;
14+5=19;
80+40=120;
17+5=22;
50+2=52;
90+6=96;
50+30=80;
80-20=60.