помогите пожалуйста))))из двух точек одновременно вышли 2 объекта.Расстояние между точками 4

км,скорость первого 3 км\ч,скорость второго 8 км\ч.Общее время 2 ч. ВОПРОС:что означает d2(2 снизу и маленькая),и как её узнать

Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Алёна.

Здесь, что-то не так. Сфотографируйте задание и сделайте вложение.

 

 

1)3 * 2 = 6 км прошёл первый объект

2)8*2 = 16 км прошёл второй

3) 16 - 6 + 4 = 14 км на это расстояние удалится второй объект от первого.