18408:(268*75-19746)+959=? помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

1) 268

*     75

-----------------

  1340

 1876 

-----------

20100

 

2)20100-19746=354

 

3)18408:354=52

 

4)52+959=1011

Отвечает Яунбаев Арсен.

268*75=20100-19746=354.
18408:354 =52
52+959= 1011