В трёх ящиках 180 кг апельсинов.В 1 и 2-150 кг,во 2 и 3-120 кг Сколько апельсинов в каждом ящике?


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
1)180-150=30(кг)-в третьем ящике
2)180-120=60(кг)-в первом ящике
3)180-30-60=90(кг)-во втором ящике
Ответ:в 1 ящике-60 кг, во 2 ящике-90 кг, в 3 ящике-30 кг.