В одном ящике 7 кг яблок,а в другом -3 кг.Стоимость яблок в первом ящике на 840 тг. больше,чем во

втором.Какова стоимость яблок в каждом ящике? Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 м,5 м и 2 .Найди его объём и площадь основания.

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1)7-3=4кг-разница
2)840:4= 210-стоит 1кг
3)210*7=1470 руб-стоит 7кг
4)210*3=630руб-стоит 3 кг
ответ:1470руб,630 руб


2.