Из москвы в санкт Петербург выехали одновременно две машины :одна со скоростью 90км/ч , а другая со

скоростью 78км/ч .какое расстояние будет между ними через полчаса? через час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.
1) 90+78= 168 швидкість за час разом
2) 168÷2=84 через час
3) 84÷2= 42 через пів часа