4*(30*8)-9*8/12-(100-8*8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.
30*8=240
4*240=960
9*8=72
72/12=6
960-6=954
8*8=64
100-64=36
6-36=-30
Отвечает Прядко София.
4×(30×8)-9×8÷12-(100-8×8)=918