Ане втрое больше лет,чем было пете,когда она была в его нынешнем возрасте.когда он будет в ее

нынешнем возрасте,им вместе будет 28 лет.сколько сейчас лет ане и пете вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.
Х+3х=28
4х=28
х=7(Петя)
3*7=21(Аня)
х-Петя
3х-Аня