Сначала выполните деление без остатка. затем- деление с остатком 27:8 27:4 27:3 27:6 27:7 27:9

32:4 32:5 32:6 32:7 32:8 32:9

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Наташа.
27:8=3(3) 27:4=6(3)   27:6 =4(3) 1.27:3=92.27:9=33.32:4=84.32:8=41.27:8=3(3)2.27:4=6(3)3.27:6=4(3)4.27:7=3(6) 32:9=3(5) 32:5=6(2) 32:6=5(2) 32:7=4(4)
Отвечает Назаров Тёма.
..........................................