Сократите дроби, где возможно 2. 1. 3 2. 10. 3. 4 . 1. 12 15. 9. 6. 47. 25. 6. 10. 4. 36. 9 20


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
2/1-несократимая,3/2-несократимая,10/3-несократимая,4/1-несократимая,12/15=4/5,9/6=3/2,4/7-несократимая,25/6-несократимая,10/4-несократимая,36/9=4/1,20 незнаю куда.Если неправильно,то немного не понятно написано.