Запишите в виде десятичной дроби: 2-целых 43/100 5/100 40-целых 12/1000 1/10000 710-целых 509/10000


Ответы на вопрос

Отвечает Иштибинова Юля.

2.43
2.05
2)40.012
40.0001
510.0509

Отвечает Колесников Павло.

2-целых 43/100=2,43;/// 5/100=0,05;//// 40-целых 12/1000=40,012;/// 1/10000=0,0001;//// 710-целых 509/10000=710,0509