Бабушка испекла 10 пирожков с повидлом,и 20 с картошкой.За ужином съели 7 пирожков с картошкой и

столько же с повидлом.Сколько пирожков С ПОВИДЛОМ осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Олег.
1) 10-7=3 (п) с повидлом осталось.
Ответ: Пирожков с повидлом осталось 3 штуки.
Отвечает Бондарук Максим.
3
потому что если у нас 10 с повидлом и 7 съели то остается 3
10-7=3