Помогите пожалуйста. Не могу понять как делать 2х - 3 при х=4; 0; -3


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.

2x-3
Если х=4,то 2•4-3=8-3=5;
Если х=0,то 2•0-3=0-3=-3;
Если х=-3,то 2•(-3)-3=-6-3=-9.

Отвечает Пермякова Кристина.

2•4-3=?
2•0-3=?
Думаю так надо делать:)Если не правильно будет тогда не знаю;)А если правильно ответь✌️