Как решить два уравнения c+182=900×3 342×5-x=709


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
С=2700-182
с=2518

-х=709-342*5
Отвечает Дауренов Арнур.
C+182=900*3
c+182=2700
c=2700-182
c=2518
------------------
342*5-x=709
1710-x=709
x=1710-709
x=1001