1)4848:24=22 2)945:45=201 3)35Х101=35.035 4)271Х102=3252 5)3296:32=1003 Не выполняя

вычеслений,объясните,почему действие выполнено неверно

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщикова Влада.
4848:24=4800:24+48:24=200+2=202, а не 22.
945:45=900:45+45:45=20+1=21, а не 201.
35*101=3500+35=3535, а не 35,035.
271*102=271*100+271*2=27100+542=27642, а не 3252.
3296:32=3200:32+96:32=100+3=103, а не 1003.
Здесь описано устное решение, которое показывает, как определить, что число не совпадает с указанным даже по количеству цифр.