3 3/4×2/5-3 6/25×5/27


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
//////////////////////
Отвечает Зыков Дима.

Ответ:

0,9

Пошаговое объяснение:

3 3/4×2/5-3 6/25×5/27 = 15/4*2/5 - 81/25*5/27 = 3/2 - 3/5 = 1,5 - 0,6 = 0,9