Помогите пж!!! 586+18*(127000-98984+100:25)= Решить пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедшин Вазых.
586 + 18 × (127000 – 98984 + 100 / 25) = 504946
100/25=4
127000-98984=28016
28016+4=28020
28020*18=504360
504360+586=504946