Пусть из города А в город Б мотоциклист проезжает за 8 часов со скоростью 45 км/ч. С какой

скоростью он должен ехать , чтобы преодолеть этот путь за 5 часов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Рамиль.
1)45*8=360(км)все расстояние
2)360:5=72(км/ч)скорость
Ответ.он должен ехать со скоростью 72км/ч
Отвечает Спиридонова Настя.
8*45=360 весь путь
360:5=72км/ч