Произведение 4*207 Сеймур вычислил так: 800+40+28=868. В чём он ошибся?


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Денис.
4*207=4*200+4*0+4*7=800+0+28=828
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з