Длина прямоугольного листа картона равна 14 см, а ширина на 9 см меньше. Найди площадь этого листа

картона. Помогите пожалуйста!)

Ответы на вопрос

Отвечает Шипулина Софья.
14-9=5см - ширина
S=14*5=70см² - площадь прямоугольника