X-4/4=x+3/7 Найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Егор.

x -  \frac{4}{4}  = x +  \frac{3}{7 } \\ x - 1 = x +   \frac{3}{7}
Сократим равные члены обеих сторон уравнения (это х)

 - 1 =  \frac{3}{7}
Это утверждение ложно для любого значения х.
Отвечает Пономорёва Алёна.
Смею предположить, что уравнение именно в таком виде...