из чисел 6,2,15 и 5 составь две суммы так, чтобы значение одной было в 3 раза меньше значения

другой суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

1)2+2=7; 2)15+6=21; 3)21:7=3

Отвечает Крапивин Александр.

2+2=7

15+6=21

21:7=3

Вот и всё))