Велосепедист проехал три с половиной тысячи келометров за 20дней .скакой скоростью ехал

велосипидист если каждый день он был в пути 5часов помогите поже оценю спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Артур.
..бббблььщ тльтоттлт
Отвечает Темнова Аня.
1) 5×20=100(ч)за все дни
2) 3500:100=35(км/ч)