ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!! ИЗМЕРЕНИЯ ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА 3СМ,4СМ,5СМ! НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ НАИБОЛЬШЕЙ ГРАНИ

ПАРАЛЛЕЛИПИПЕДА !!!!! я смотрела на решение в этом сайте все пишут что 4*5=20(см) А простите куда вы дели 3 см???????????

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
Сначала берем наибольшие ребра-это 4 см и 5 см, значит эта грань будет наибольшей. (нам не нужно узнавать объем)
Чтобы найти площадь надо 4×5=20 (см³)
Ответ: 20 см³ (тебе в тот раз правильно ответили)
Отвечает Ахтямова Айлина.
Площадь наибольшей грани равно  = 5 * 4 = 20